Опубликовано: 27.10.2017 Автор: Ольга Георгиевна

1

Обществознание. 5 класс. Электронное приложение к учебнику под. ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой.

2

Обществознание. 6 класс. Электронное приложение к учебнику под. ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой

3

Обществознание. 7 класс. Электронное приложение к учебнику под. ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой

4

Обществознание. 8 класс. Электронное приложение к учебнику под. ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой

5

Обществознание. 9 класс. Электронное приложение к учебнику под. ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой

6

Русский язык 5 класс. Электронное приложение к учебнику Т.А. Ладыженской и др.

7

Русский язык 6 класс. Электронное приложение к учебнику М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тростенцовой и др.

8

Ю.Е.Ваулина, Д.Дули и др. Английский язык. Аудиокурс  учебно-методического комплекта «Английский в фокусе» (Spotlight) 5 класс.

9

В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Фонохрестоматия к учебнику «Литература. 5 класс»

10

В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Фонохрестоматия к учебнику «Литература. 6 класс»

11

В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Фонохрестоматия к учебнику «Литература. 7 класс»

12

В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Фонохрестоматия к учебнику «Литература. 8 класс»

13

В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Фонохрестоматия к учебнику «Литература. 9 класс»

14

Геометрия 7-9 классы . Электронное приложение к учебнику Л.С. Атанасяна, В.Ф. Бутузова, С.Б. Кадомцева

15

А.Г. Паутова. Информатика и ИКТ. 3 класс.Комплект компьютерных программ у учебнику Е.П. Бененсон, А.Г. Паутовой.

«Академкнига/Учебник»

16

А.Г. Паутова. Информатика и ИКТ. 4 класс.Комплект компьютерных программ у учебнику Е.П. Бененсон, А.Г. Паутовой.

«Академкнига/Учебник»

17

Физика 7-11 классы. Библиотека электронных  наглядных пособий

ООО «Кирилл и Мефодий»