Любимой школе - 40 лет!

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Любимой школе - 40 лет!

Опубликовано: 18.11.2014 Автор: АдминистраторСайта

40-летие школы отмечали ученики, педагоги, ветераны педагогического труда, выпускники и родители 14 ноября в актовом зале. Торжественное мероприятие началось с замечательной зарисовки - презентации «семейного» школьного альбома, где гости праздника могли увидеть

фотографии школьных будней и праздников, спортивных состязаний и экскурсий.

В приветственном слове директор школы Галина Валентиновна поздравила всех с замечательным днем рождения школы и выразила уверенность в дальнейшем сохранении традиций и развитии школьного коллектива в условиях инноваций.

На праздничном концерте выступили директор Департамента образования Администрации города Тюмени Степанов Андрей Эдуардович, председатель Управляющего совета школы Гавронина Светлана Семеновна, член родительского комитета Кудина Татьяна Владимировна.

Блестящее выступление артистов школы никого не оставило равнодушным.

В концерте приняли участие Сорокина Александра, Козьминых Михаил, Чусовикина Ирина, Лавренова Елизавета, Илюшкин Данил – талантливые вокалисты, исполнители чудесных песен. Яркова Аня и Пономарева Катя – чтецы, танцевальный коллектив 11 а класса, бальный танец в исполнении Козьминых Михаила и Арсенюк Арины.

Выступление  джентльменов стало украшением этого концерта. Торжественное мероприятие завершилось общей фотографией на память.

Праздник завершился, но школа живет в рамках продолжающихся мероприятий, посвященных 40-летию.