Дружно, весело, спортивно!

Опубликовано: 12.09.2020 Автор: АдминистраторСайта

Учащиеся 7-11 классов стали участниками ежегодного Туристического слёта. Это мероприятие проходило на свежем воздухе с соблюдением всех эпидемиологических норм.

Праздник туризма начался с приветственного слова директора и представления команд. Затем учащимся предстояло сразиться в спортивной эстафете, показать знания знаков бедствия и способов оказания медицинской помощи, решить логические задачи, продемонстрировать сноровку в верёвочных конкурсах, представить бивуак.  Школьники с энтузиазмом выполняли задания, проявляя ловкость и смекалку.  Завершающим этапом был конкурс туристической песни, к которому ученики подошли с артистизмом, креативностью и оригинальностью.  Многие классы использовали для своего выступления музыкальные инструменты, сделанные собственными руками.

По итогам Туристического слёта-2020 третье место завоевали коллективы 7Г, 7Е, 9А, 10А классов, второе место заняли 8Д, 9Е и 11А классы, первое место – 8Б, 8Г и11Б классы.  Все участники этого яркого и позитивного мероприятия - ученики, педагоги и родители получили заряд бодрости и массу незабываемых впечатлений.

 

Просмотров: 890