Завершился школьный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Завершился школьный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Опубликовано: 19.12.2020 Автор: АдминистраторСайта

Целью конкурса «Учитель года» является пропаганда приоритетов образования, формирование положительного общественного представления о творчески работающих педагогах, повышение престижа педагогической профессии.

Участие в конкурсе даёт возможность  педагогам продемонстрировать свои достижения в профессиональной  деятельности, предъявить результаты своей работы с учениками и родителями, познакомиться с опытом коллег.

В этом году в конкурсе приняли участие 10 педагогов нашей школы, которые преподают разные предметы, имеют различный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность к выбранной профессии, увлеченность любимым делом, желание воспитать в своих учениках лучшие качества.

Профессионалы своего дела, ответственные и творческие люди - они достойно прошли конкурсные испытания, проведя открытые уроки и внеурочные мероприятия. Участники конкурса показали, что  являются современными учителями,  умело используют современные образовательные технологии, в том числе информационно-коммуникационные. На всех конкурсных занятиях царила тёплая атмосфера, мотивирующая учеников на  результативную деятельность.

По итогам конкурса третье место заняла учитель немецкого языка Гроо О.В., второе место – учитель истории и обществознания Фрезе А.В., победителем конкурса стала учитель начальных классов Тельминова О.А.

Пожелаем призёрам конкурса дальнейших профессиональных побед и успехов!